Kab. KamparRiau

Ini Dia Nama-nama Juara Kejurkab Forki Piala Bupati Kampar

Bagikan :

BANGKINANGKOTA(SuaraAura.Com) – Federasi Olahraga Karate Do-Indonesia (FORKI) Kabupaten Kampar sukses menggelar Kejuaraan Karate tingkat Kabupaten (Kejurkab) memperebutkan piala Bupati Kampar yang dilaksanakan di Sport Centre Bangkinang, Bangkinang Kota, minggu (5/11/2023).

Kejurkab tersebut diikuti sebanyak 276 Atlit yang terdiri dari 5 perguruan yaitu Inkanas, Inkai, Lemkari, Tako, dan Gokasi dengan memperebutkan 96 medali.

Berikut nama-nama juaranya :



Kata Usia Dini Putra
1. ALarick Gibran (Lemkari)
2 . Atta rasvid al rizki (Lemkari
3. Azidan assidigi lubis (Inkai)
3. Gibran Mustafa refli (Inkai)

Kata Usia Dini Putri
1. Zhafirah Muna Azizah (Lemkari)
2. Shaqila Az-zahra Rasyva (Inkanas)
3. Jelita sakinah (Inkai)
3.  Aqilla Azzalea Khairin (Lemkari)

Kata Pra Pemula Putra
1. Saddam Alfaruq (Inkanas)
2. Sakha Arkan Ataya (Inkai)
3. M shahabi anwar (Inkanas)
3. Arif (Inkanas)

Kata Pra Pemula Putri
1. Raisa Nadine Anindita (Lemkari)
2. Hanny Kabila Ramadani (Inkai)
3. Raisa Triananda Nurdita (Lemkari)
3. Nadhifah Zivana liensy (Gokasi)

Kata Pemula Putra
1. Adya mudzakki (Inkanas)
2. MHD. Fauzan nurhakim (Inkai)
3. Fadhil syahputra (Lemkari)
3. Rico pandapotan TB (Gokasi)

Kata Kadet Putra
1. Lukas nation situmorang (Gokasi)
2. ruza (Inkanas)
3. Hengky aryadinata (Inkai)
3. Velix (Inkanas)

Kata Kadet Putri
1. Priscila gulo (Inkai)
2. Clara dwi nurdita (Lemkari)
3. Cinta Ramadhani Putri (Inkai)
3. Nur Hasanah (Inkanas)

Kata Pemula Putri
1. Zilva (Inkai)
2. Nadin (Inkanas)
3. Angger (Inkai)
4. Sendy (Inkai)

Kata Junior putra
1. Rizky sya bani (Inkanas)
2. M azral perdana (Lemkari)
3. M.adam rizki (Gokasi)

Kata Senior putra
1. Raihan isra’ Wahyudi (Inkai)
2. Aprizal farid (Inkai)
3. Rizki ganda (Inkanas)

Kumite Senior Putri -61 Kg
1. Anja
2. Rindi
3. Ela
3. Raysa

Festival Kata Pra Usia Dini Putra
1. Irham (Inkanas)
2. Ivan (Lemkari)

Festival Kata Pra Usia Dini Putri
1. Syeron (Inkanas)
2. Nazilatul maghfiroh mukhlis (Lemkari)

1. Queen (Inkanas)
2. Dea Zafirah inara (Lemkari)

Festival Kumite Pra Dini Putri
1. Alesha kaira (Lemkari)
2. Queen (Inkanas)

Festival Kumite usia dini- 30 Kg Putra
1. Agha Abkari (Inkanas)
2. Muhammad Yusuf Ramadhan (Inkanas)

1. Rafi (Inkanas)
2. Wilso betuel S (Lemkari)

1. M Alfatih Ridwan (Inkanas)
2. M rasigul arafif (Gokasi)

1. M arjun nabawi (Gokasi)
2. Luthfi zaki zidan (Inkanas)

Festival Kata usia dini Putri
1. Azkya Sonia Sakhi (Gokasi
2. Azea Uswatun (Lemkari)

Festival kumite usia dini- 25Kg Putri
1. Nazhifah meresca (Gokasi)
2. Khanza Ayumna Syah (Inkanas)

1. Syaron (Inkanas)
2. Quesha Anaya al fajri (Gokasi)

1. Qonita adhibah (Inkanas)
2. Jihan hanifah (Gokasi)

1. Aurel (Inkanas)
2. Aisah saffana (Inkanas)

Festival Kata Pra Pemula putra
1. Hizkia (Inkanas)
2. Torang (Inkanas)

1. Azizul hakim (Lemkari)
2. Yonathan tegar situmorang (Gokasi)

Festival Pra Pemula Kumite – 35Kg PA
1. Marten (Inkanas)
2. Razid Pratama (Inkanas)

1. Malik azzhuri (Inkanas)
2. Hizkia (Inkanas)

1. Darryl (Inkanas)
2. Nathan (Inkanas)

1. Torang (Inkanas)
2. Rangga egi saputra (Inkanas)

Festival Kumite pemula + 55 KG putra
1. Ray (Inkanas)
2. L destan sitepu (Lemkari)

1. Yosua (Inkanas)
2. Deo Tristan seritua manalu (Lemkari)

1. Rezky (Lemkari)
2. Zoe Brema Torongta Surbakti (Lemkari)

1. Arya (Inkanas)
2. Putra Leonel Sijabat (Lemkari)

Festival Kumite usia dini putra -25KG putra
1. El pati namura sitepu (Lemkari)
2. Heber bremanta purba (Lemkari)

1. Hafiz abdul rauf (Lemkari)
2. Ahmad faturahhman (Inkanas)

Kumite pemula -40 Kg Putra
1. Fadhil Syahputra (Lemkari)
2. Rizki Aditiya (Lemkari)
3. Mhd. Fauzan Nurhakim (Inkai)
3. Putra Winston Goldman (Lemkari)

Kumite pemula +45 Kg Putri
1. Nadin Zahira Permata (Inkanas)
2. Angel Dhear zendrato (Inkai)
3. Zikradillah Faisal (Inkai)
3. Indri Ramadhani Parmohonan (Lemkari

Kumite pemula -45 Kg Putri
1. Zilva Awfivah Marsya (Inkai)
2. Dinara safina (Gokasi)
3. Chitra Dwi Materiva (Lemkari)
3. Sari (Inkanas)

Kumite pra dini -25 Kg Putra
1. Gabriel sahman saragih (Gokasi)
2. Rifky ramadhan (Lemkari)
3. Rikenzie Arkana Ramadhan (Tako)
3. Azlan tanjung (Inkai)

Kumite usia dini +25 Kg Putri
1. Yemima Ilmira waruhu (Inkai)
2. Garnetalva indriani Saragih (Gokasi)
3. Zara Nadya Akhyar (Inkanas)
3. Annisa Izzatul Mahira (Inkai)

Kumite usia dini -30 Kg Putra
1. Atta Rasyid Al Riski (Lemkari)
2. Christian Sitanggang (Gokasi)
3. Muhammad Zikrullah Candra (Inkanas)
3. Muhammad Maher Rahman (Inkanas)

Kumite usia dini +30 Kg Putra
1. Agham Afdillah Pratama (Inkanas)
2. Ummar rasyid nasution (Gokasi)
3. M. Ghazy eyriz (Lemkari)
3. M. Ghibran eyriz (Lemkari)

Kumite junior -55 Kg Putra
1. Abimanyu putra fikiego (Gokasi)
2. Rizki Sya’bani (Inkanas)
3. Moldy perdana iswandi (Inkai)
3. Farid Arsyad (Inkai)

Kumite kadet +54 Kg Putri
1. Arini Eka Nurhasanah (Lemkari)
2. Rehana (Tako)
3. Fitri Anisa (Inkanas)
3. Cinta Ramadhani Putri (Inkai)

Kumite pemula + 55 KG Putra
1. Halim (Inkanas)
2. M. Rifky Athaillah Syakil (Inkanas)
3. Rico pandapotan tb (Gokasi)
3.  Nafil Zai  (Tako)

Kumite kadet – 47 Kg Putri
1. Priscila Gulo (Inkai)
2. Ziffa Zahrani Diza Putri (Lemkari)
3. Zera seira JJ Syaharani Arifin (Gokasi)
3.  Fazrina Anatasya(Inkanas)

Kumite kadet – 54Kg Putri
1. Clara Dwi Nurdita (Lemkari)
2. Aira khairunnisa (Lemkari)
3. Aulia Aurora Citra Manohara (Gokasi)
3.  Qianita Umairoh (Inkanas)

Kumite kadet – 70 Kg Putra
1. Fachri Ramadhan (Inkai)
2. Yosua Benardo Hutahean (Lemkari)
3. Kevin Daffa Tirta Nanuru (Inkai)
3.  M. Rasyid Ramadhan (Inkai)

Kumite pemula -55 Kg Putra
1. Chiko bonardo sijabat (Gokasi)
2. Justin rifaldo (Gokasi)
3. Rafa Al Fathir muslinzoe (Inkai)
3.  Natanael pardamean (Gokasi)

Kumite junior – 76 Kg Putra
1. Cevin herlino (Gokasi)
2. Muhammad Sakti Ramadhan (Inkanas)
3. Yordan hasbi (Inkai)
3.  Nur Reza Padila Zaki (Tako)

Kumite junior -68 Kg Putra
1. Albertus (Inkanas)
2. M. Adam rizki (Gokasi)
3. Rayhan daniel perdana zendrato (Gokasi)
3. M.Rafian Daka (Inkai)

Kumite junior -61Kg Putra
1. Gerson (Inkanas)
2. M. Abdurrahman Luthfi (Inkai)
3. M. Roid Abdad (Inkai)
3   A. Perwira Ginting (Lemkari)

Kumite usia dini -25kg Putri
1. Azkya Sonia Sakhi (Gokasi)
2. Aqilla Azzalea Khairin (Lemkari)
3. Zhafirah Muna Azizah (Lemkari)
3.   Inara zhafira liensy (Gokasi)

Kumite pra pemula -35Kg Putra
1. Arkan Tanjung (Inkai)
2. Saddam Alfaro (Inkanas)
3. M. Shaby Anwar (Inkanas)
3.  Arif (Inkanas)

Kumite pra pemula +40Kg Putra
1. Bitchar parulian silitonga (Gokasi)
2. Zahran Rizqullah (Inkanas)
3. Abidzar Al Ghifari (Inkai)
3.  Fahrid Perdana (Inkanas)

Kumite pra pemula -30kg Putri
1. Geby septiani husada (Gokasi)
2. Alesha ayudia inara (Gokasi)
3. Khansa Dwie Khairunisa (Lemkari)
3.  Puja Kesuma (Inkai)

Kumite pra pemula -35Kg Putri
1. Raissa Nadine Anindita (Lemkari)
2. Raisa Triananda Nurdita (Lemkari)
3. Saskia (Tako)
3. Alika Nuribtisam (Inkanas)

Kumite pra pemula +35 Kg Putri
1. Nadhifah Zivana liensy (Gokasi)
2. Agustina Harefa (Gokasi)
3. Ragilla JJ R. A (Gokasi)
3.  Hanny Kabila Ramadani (Inkai)

Kumite Kadet -52 Putra
1. Lukas natio situmorang (Gokasi)
2. Ruza (Inkanas)
3. Man zaya Bulolo (Tako)
3.  Andri Prasetya Sijabat (Lemkari)

Kumite Kadet  -57 Putra
1. Riski Rahmat (Inkai)
2. M. Yassir Nasution (Tako)
3. Hengky Aryadinata (Inkai)
3. Irgi Fahrezi (Gokasi)

Kumite Kadet – 63 Putra
1. Rafael (Inkanas)
2. Randi dwi solata zendrato (Gokasi)
3. Frans Syem Matius pakpahan (Lemkari)
3.  M. Fakhri Putra Desfi (Inkai)

Kumite pra pemula -40 putra
1. Sakha Arkan Ataya (Inkai)
2. Gunardi rojario sipayung (Gokasi)
3. Arkan Ghalib Aditya (Inkanas)
3.  Yonathan tegar situmorang (Gokasi)

Kumite pemula -45 putra
1. Ikram Ramadhan (Inkai)
2. Adya Mudzaki (Inkanas)
3. Radhika aditya (Lemkari)
3.  Peeno wibowo (Lemkari)

Kumite pemula -40 putri
1. Najwa Salsa Indrawan (Inkai)
2. Seendy nurkhoirah (Inkai)
3. Aqila Hendri kaputri(Tako)
3.  Oifa wahyu (Lemkari)

Kumite junior -48 putri
1. Muharomah (Inkai)
2. Theresya priscila (Gokasi)
3. Icha (Inkanas)
3.  Alfiah Nurul Hasanah (Lemkari)

Kumite junior -53 putri
1. SRI (Inkanas)
2. Anisa azkya fitri (Inkanas)
3. EMIRIA giawa (Tako)

Kumite junior +59 putri
1. Mia Rifani (Inkai)
2. Nahriya (Inkai)
3. Angelina arsary (Lemkari)

Kumite senior -67 putra
1. Aprizal farid (Inkai)
2. Luther somasi hulu (Lemkari)
3. Fazlan Razydan (Inkai)
4. Royder Zega (tako)

Kumite Senior +84KG PA
1. Teguh setiawan (Inkai)
2. Riski ganda (Inkanas)
3. Irawan candra (Inkanas)
3.  Stenly Jensen Hasibuan (Inkanas)

Sementara itu, untuk Juara Umum diraih oleh Inkai Kampar dengan perolehan 17 emas, 9 perak, dan 29 perunggu, dengan total 55 Medali.

Sedangkan juara 2 umum diraih oleh Gokasi dengan perolehan 10 Emas, 13 Perak, dan 13 Perunggu, dengan total 36 medali. Dan untuk juara 3 umum diraih oleh 10 Emas, 10 Perak, dan 27 Perunggu dengan total 48 Medali.(MRA)





































































Redaksi Suara Aura
Redaksi suaraaura.com merupakan penulis dan kontributor resmi untuk media online milik PT Suara Aura Cemerlang

You may also like

Comments are closed.

More in Kab. Kampar